HOME
主催者の許可無く、成績を転載・転用・配布・複製により利用することは、メディア・手段の如何を問わず固く禁じます。
大会記録確認
大会名: 第29回別府湯けむり健康マラソン・ウォーク大会
種目:01) いだてん 16km 一般男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 野中 洋輝 | 00:53:54 |
2位 | 坂田 健児 | 00:54:11 |
3位 | 野田 聖 | 00:54:13 |
4位 | 飯干 守道 | 00:55:53 |
5位 | 佐藤 隆佑 | 00:56:58 |
6位 | 光武 康隆 | 00:57:23 |
7位 | 柿本 友彦 | 00:57:39 |
8位 | 河村 剛 | 00:57:58 |
9位 | 金澤 健 | 00:58:35 |
10位 | 柏田 史人 | 01:00:09 |
種目別一覧種目:02) いだてん 16km 一般女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 岩尾 千代乃 | 01:11:56 |
2位 | 志賀 恵里香 | 01:14:54 |
3位 | 中村 朝美 | 01:17:55 |
4位 | 後藤 由絵 | 01:19:26 |
5位 | 杉 ルリ子 | 01:24:17 |
6位 | 吉村 幸 | 01:26:01 |
7位 | 竹内 卷枝 | 01:26:33 |
8位 | 神山 未来 | 01:29:31 |
9位 | 原田 奈津子 | 01:32:29 |
10位 | 沢田 美奈 | 01:33:53 |
種目別一覧種目:03) いだてん 16km シニア男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 江頭 徹 | 00:59:41 |
2位 | 杉本 和之 | 01:06:25 |
3位 | 千北 充範 | 01:06:33 |
4位 | 見立 寿幸 | 01:07:29 |
5位 | 武内 聖憲 | 01:09:24 |
6位 | 榊原 賢一 | 01:09:31 |
7位 | 末廣 香織 | 01:09:54 |
8位 | 清水 誉之 | 01:10:01 |
9位 | 米津 弘文 | 01:10:23 |
10位 | 吉松 敏郎 | 01:11:08 |
種目別一覧種目:04) いだてん 16km シニア女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 岡村 和子 | 01:20:59 |
2位 | 宮本 通子 | 01:23:48 |
3位 | 石丸 幸子 | 01:30:14 |
4位 | 尾崎 多美子 | 01:31:21 |
5位 | 安岡 佐奈江 | 01:32:54 |
6位 | 塩塚 尚子 | 01:33:37 |
7位 | 那須 いずみ | 01:39:05 |
8位 | 河野 ひとみ | 01:47:39 |
9位 | 安東 悦子 | 01:50:52 |
10位 | 岩本 由香利 | 01:53:05 |
種目別一覧種目:05) いきいき 8km 一般男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 河野 拓郎 | 00:28:07 |
2位 | 田中 秀貴 | 00:29:04 |
3位 | 三浦 和也 | 00:29:53 |
4位 | 渡辺 哲夫 | 00:30:51 |
5位 | 伊藤 雄太朗 | 00:31:17 |
6位 | 古藤 康太 | 00:31:45 |
7位 | 熊谷 尚久 | 00:31:49 |
8位 | 日下 範樹 | 00:32:16 |
9位 | 湯浅 征四郎 | 00:32:33 |
10位 | 右田 琢磨 | 00:32:56 |
種目別一覧種目:06) いきいき 8km 一般女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 白神 明日香 | 00:34:34 |
2位 | 岩本 真理子 | 00:35:35 |
3位 | 山本 直子 | 00:36:28 |
4位 | 末吉 茜 | 00:38:05 |
5位 | 利光 夏子 | 00:38:08 |
6位 | 森藤 由花 | 00:38:48 |
7位 | 堀内 梨絵 | 00:41:01 |
8位 | 佐藤 千鶴 | 00:41:14 |
9位 | 吉松 幸江 | 00:41:27 |
10位 | 古田 奈緒子 | 00:42:00 |
種目別一覧種目:07) いきいき 8km 高校生男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 岩尾 直樹 | 00:37:36 |
2位 | 岩﨑 拓哉 | 00:40:04 |
3位 | 後藤 慶次郎 | 00:42:45 |
4位 | 青山 太紀 | 00:43:09 |
種目別一覧種目:08) いきいき 8km 高校生女子 記録
種目別一覧種目:09) いきいき 8km 中学生男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 正田 盛起 | 00:29:09 |
2位 | 米野 弘敬 | 00:39:37 |
3位 | 田仲 奏大 | 00:39:44 |
4位 | 河野 真一郎 | 00:46:09 |
種目別一覧種目:11) いきいき 8km シニア男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 佐藤 勝人 | 00:29:45 |
2位 | 大塚 陽三 | 00:34:15 |
3位 | 伊美 憲博 | 00:35:06 |
4位 | 穴見 晋 | 00:36:02 |
5位 | 佐藤 博之 | 00:36:06 |
6位 | 矢野 義知 | 00:37:18 |
7位 | 三嶋 直義 | 00:37:42 |
8位 | 松浦 良一 | 00:38:08 |
9位 | 尾田 博司 | 00:39:00 |
10位 | 村尾 有司 | 00:39:01 |
種目別一覧種目:12) いきいき 8km シニア女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 恵良 さとみ | 00:40:27 |
2位 | 工藤 武子 | 00:40:50 |
3位 | 千北 貴美子 | 00:43:11 |
4位 | 神原 由美 | 00:44:42 |
5位 | 森山 文子 | 00:46:42 |
6位 | 久保田 真美 | 00:47:50 |
7位 | 道免 敏江 | 00:48:58 |
8位 | KIM SOON OK | 00:49:17 |
9位 | 泥谷 ルリ子 | 00:49:18 |
10位 | 山本 章子 | 00:51:46 |
種目別一覧種目:13) のびのび 4km 一般男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 甲斐 悠介 | 00:13:20 |
2位 | 亀井 栄一 | 00:13:58 |
3位 | 森田 泰介 | 00:14:39 |
4位 | 橋本 典尚 | 00:14:51 |
5位 | 津崎 格良 | 00:15:09 |
6位 | 蒲生 健児 | 00:15:45 |
7位 | 松内 清城 | 00:16:00 |
8位 | 長尾 貴幸 | 00:16:17 |
9位 | 安部 暢 | 00:17:15 |
10位 | 下平 雄一 | 00:18:02 |
種目別一覧種目:14) のびのび 4km 一般女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 伊藤 由紀子 | 00:17:57 |
2位 | 中井 佑美 | 00:18:18 |
3位 | 野田 小百合 | 00:20:11 |
4位 | 小田 育美 | 00:20:31 |
5位 | 中西 千夏 | 00:21:42 |
6位 | 岡本 彩那 | 00:22:10 |
7位 | 生野 望 | 00:22:24 |
8位 | 伊藤 直子 | 00:22:37 |
9位 | 住野 友美 | 00:23:19 |
10位 | 染矢 和美 | 00:23:41 |
種目別一覧種目:15) のびのび 4km 高校生男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 日野 雅也 | 00:12:56 |
2位 | 鳴海 得 | 00:17:13 |
3位 | 鴛本 滉也 | 00:18:38 |
4位 | 佐藤 彰真 | 00:20:01 |
5位 | 佐藤 健史 | 00:20:10 |
6位 | 江藤 未弘 | 00:22:06 |
7位 | 小嶋 勇多 | 00:22:07 |
8位 | 七藏司 滉太 | 00:22:22 |
9位 | 山﨑 凌一 | 00:23:48 |
10位 | 御座 奨悟 | 00:25:06 |
種目別一覧種目:16) のびのび 4km 高校生女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 貴島 可菜 | 00:18:48 |
2位 | 三ケ田 江梨 | 00:20:07 |
3位 | 岩澤 智子 | 00:23:49 |
種目別一覧種目:17) のびのび 4km 中学生男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 宮﨑 魁舟 | 00:13:13 |
2位 | 友松 龍之輔 | 00:14:59 |
3位 | 梶本 鈴朗 | 00:17:25 |
4位 | 松内 聡真 | 00:17:35 |
5位 | 祖田 啓輔 | 00:18:00 |
6位 | 本松 滉平 | 00:23:26 |
7位 | 小野 陽翔瑠 | 00:23:27 |
8位 | 是末 祐仁 | 00:24:02 |
9位 | 柴田 和昇 | 00:24:27 |
10位 | 野田 佳吾 | 00:26:27 |
種目別一覧種目:18) のびのび 4km 中学生女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 樫本 羽菜 | 00:15:43 |
2位 | 池田 愛 | 00:22:42 |
3位 | 三ケ田 木葉 | 00:23:53 |
4位 | 中島 保乃花 | 00:27:49 |
5位 | 米田 琴美 | 00:34:15 |
種目別一覧種目:19) のびのび 4km 小学生男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 友松 鷲曾 | 00:15:17 |
2位 | 清木 涼平 | 00:15:39 |
3位 | 蒲生 翔太 | 00:15:45 |
4位 | 佐藤 有悟 | 00:15:53 |
5位 | 坂田 龍輝 | 00:16:07 |
6位 | 蒲生 涼太 | 00:17:23 |
7位 | 佐藤 壮真 | 00:17:29 |
8位 | 橋本 侑青 | 00:17:50 |
9位 | 利光 優真 | 00:17:56 |
10位 | 遠山 寛人 | 00:18:29 |
種目別一覧種目:20) のびのび 4km 小学生女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 樫本 心子 | 00:16:14 |
2位 | 松村 瑞羽 | 00:16:30 |
3位 | 森川 夢結 | 00:16:55 |
4位 | 塚本 海碧 | 00:17:03 |
5位 | 有田 つぐみ | 00:18:05 |
6位 | 橋本 京佳 | 00:18:08 |
7位 | 金澤 万緒 | 00:19:44 |
8位 | 丸尾 寧々 | 00:19:44 |
9位 | 塚本 朱海 | 00:20:22 |
10位 | 清木 美来 | 00:20:35 |
種目別一覧種目:21) のびのび 4km シニア男子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 鳥飼 重友 | 00:15:29 |
2位 | 阿部 俊文 | 00:16:49 |
3位 | 生野 有一 | 00:17:04 |
4位 | 阪上 壽彦 | 00:17:54 |
5位 | 関 淳二 | 00:18:00 |
6位 | 脇 哲郎 | 00:19:11 |
7位 | KIM DAE HYEOUNG | 00:19:19 |
8位 | 中野 準一 | 00:22:17 |
9位 | 房前 明秀 | 00:22:25 |
10位 | 宮嵜 幸仁 | 00:22:34 |
種目別一覧種目:22) のびのび 4km シニア女子 記録
順位 | 名前 | 記録 | 1位 | 宮口 礼子 | 00:21:48 |
2位 | 瀬山 洋子 | 00:21:50 |
3位 | 小林 智英子 | 00:25:10 |
4位 | 佐藤 房子 | 00:27:47 |
5位 | 金子 惠子 | 00:27:48 |
6位 | 近藤 恭子 | 00:28:51 |
7位 | 工藤 真智子 | 00:29:07 |
8位 | 山本 より子 | 00:29:11 |
9位 | 麻生 敬子 | 00:29:18 |
10位 | 寺島 真寿美 | 00:31:02 |
種目別一覧検索画面へ戻る
© 2024 I.SAM LTD. All Rights Reserved.